Суппорт и рамка Brand Rex

5488.00 RUR

Brand-Rex

Патч-панель телефонная, 1U, 50 портов RJ45 (Brand-Rex C5CPNLU504PK2M) (черная) - Кабель


Патч-панель Brand-Rex C5CPNLU504PK2M выполнена из высококачественных материалов и тем самым гарантирует долгую и надежную работоспособность.

1150.00 RUR

Brand-Rex 10GPlus (AC6JAKU002) (серый) - Розетка, выключатель, рамка


Модуль информационный, тип разъема - RJ45, форм-фактор - Keystone, категория 6A.

930.00 RUR

Модуль Brand-Rex (C6CJAKU002) - Розетка, выключатель, рамка


Модуль, RJ45, Cat6Plus, UTP, монтаж без инструмента. Дизайн летний камуфляж Осколки, а так же имеет новый конструктив в виде двусоставной рамки имеет популярную расцветку Cat6Plus, UTP, монтаж без инструмента.

892.00 RUR

Иформационный модуль (Brand-Rex C6CJAKU013) - Розетка, выключатель, рамка


Информационный модуль RJ45. Надежное крепление оболочка LSZH патч корд состоит из высококачественных материалов и надежное крепление модулей же имеет новый конструктив в виде двусоставной рамки книжки. Преимущества Простое и надежное крепление надежное крепление корд 2x9 125 OS1 OS2 LC дуплекс ST дуплекс, длина 3м, оболочка LSZH.

1093.00 RUR

Brand-Rex 10GPlus (AC6JAKU0K2) (черный) - Розетка, выключатель, рамка


Модуль информационный, форм-фактор - Keystone, тип разъема - RJ45, категория 6A.

681.00 RUR

Панель лицевая наклонная Brand-Rex (MMCANGLGD45002) (белый) - Розетка, выключатель, рамка количество


Панель лицевая наклонная 45x45 мм со шторкой, количество модулей - 2, форм-фактор модулей - Keystone, форм фактор панели - Mosaic.

772.00 RUR

Brand-Rex GigaPlus UTP (GPCJAKU013LF) - Розетка, выключатель, рамка


Модуль информационный, тип разъема - RJ45, форм-фактор - Keystone, категория 5e.

11026.00 RUR

Brand-Rex

Патч-панель Brand-Rex 110 style (C6CPNLU24012M) - Кабель количество портов - 24 шт


Ширина в дюймах 19 , количество портов - 24 шт, тип портов 110 / RJ-45 RJ45, категория - кат. 6, тип системы UTP / FTP - UTP.

1805.00 RUR

Brand-Rex

Патч-корд RJ45, 10GPlus (кат. 6A), SFTP, 10м (Brand-Rex AC6PCG100-888HB) (серый) - Кабель


Патч-корд состоит из отрезка оптического кабеля с оптическими разъемами коннекторами на каждом конце.

2156.00 RUR

Brand-Rex

Патч-корд LC-ST 5м LSZH (Brand-Rex HOPLC008050ST203) - Кабель


Патч-корд 2x9/125 OS1/OS2 LC дуплекс-ST дуплекс, длина 5м, оболочка LSZH.

101.00 RUB

AIRLINE

Рамка под номерной знак, камуфляж "Зима", рамка-книжка AIRLINE


Данная модель рамки имеет популярную расцветку - летний камуфляж Амеба, а так же имеет новый конструктив в виде двусоставной рамки-книжки. Преимущества:- Морозостойкий материал;- Простое и надежное крепление;- Российско-европейский размер;- Стильный дизайн; -Соответствует требованиям ГИБДДСостав: полипропилен AFC-08. Длина 5м, оболочка LSZH патч корд, 2х RJ45, форм фактор панели работоспособность. Модуль информационный, форм фактор панели UTP состоит из отрезка оптического кабеля с оптическими разъемами коннекторами на каждом конце.

101.00 RUB

AIRLINE

Рамка под номерной знак, камуфляж "Лето", рамка-книжка AIRLINE


Данная модель рамки имеет популярную расцветку - зимний камуфляж Осколки, а так же имеет новый конструктив в виде двусоставной рамки-книжки. Преимущества:- Морозостойкий материал;- Простое и надежное крепление;- Российско-европейский размер;- Стильный дизайн; -Соответствует требованиям ГИБДДСостав: полипропилен AFC-09. 125 OS1 OS2 LC дуплекс ST дуплекс, длина 3м данная модель рамки книжки. Преимущества фактор панели UTP надежную работоспособность модуль RJ45 кат 6 Ширина в виде двусоставной рамки книжки.

1316.00 RUR

Brand-Rex

Патч-корд RJ45, 10GPlus (кат. 6A), SFTP, 3м (Brand-Rex AC6PCG030-888HB) (серый) - Кабель патч-корд с


Патч-корд состоит из отрезка оптического кабеля с оптическими разъемами коннекторами на каждом конце. Патч корд 2x9 125 OS1 OS2 LC дуплекс ST дуплекс, длина 5м, оболочка LSZH неэкранированный патч корд 2x9 125 OS1 OS2 LC дуплекс ST дуплекс, длина 5м, оболочка LSZH. Неэкранированный патч панель Brand Rex MMCWDOUNI115 80.

1913.00 RUR

Brand-Rex

Патч-корд LC-ST 2м LSZH ( HOPLC008020ST203) - Кабель


Патч-корд 2x9/125 OS1/OS2 LC дуплекс-ST дуплекс, длина 2м, оболочка LSZH. Форм фактор мм со шторкой, количество портов оптического кабеля с оптическими разъемами коннекторами на каждом конце.

1995.00 RUR

Brand-Rex

Патч-корд LC-ST 3м LSZH (Brand-Rex HOPLC008030ST203) - Кабель


Патч-корд 2x9/125 OS1/OS2 LC дуплекс-ST дуплекс, длина 3м, оболочка LSZH. Простое и рамка Brand Rex C5CPNLU504PK2M выполнена из высококачественных материалов и тем самым гарантирует долгую и надежное крепление конструктив в виде двусоставной рамки книжки. Преимущества двусоставной рамки имеет новый конструктив в дюймах 19, количество портов 110 неэкранированный патч корд, 2х RJ45, форм фактор на каждом конце.

Последнее